Экскурсия ко Дню партизан и подпольщиков

День партизан и подпольщиков отмечается ежегодно 29 июня. В этот день филиал Музея Победы – «Музей Г.О.Р.А.» приглашает детей на бесплатные интерактивные программы «Партизанскими тропами»

Экскурсии и путешествия 6+

День партизан и подпольщиков отмечается ежегодно 29 июня. В этот день филиал Музея Победы – «Музей Г.О.Р.А.» приглашает детей на бесплатные интерактивные программы«Партизанскими тропами» 6+.

Участники выйдут на партизанские тропы, переправятся через «болото», найдут и расшифруют секретное послание, научатся помогать раненым и даже бросать гранату.Приводите детей в филиал Музея Победы – «Музей Г.О.Р.А.», на программу «Партизанскими тропами»: ребята узнают, кто такие партизаны, станут настоящим партизанским отрядом и попробуют испытать себя в силе, ловкости, хитрости и смекалке. В конце программы юные партизаны получат награду – солдатскую пилотку.

Взрослые смогут провести время на свежем воздухе вместе с детьми весело, активно и познавательно.

Наиболее активные участники интерактивных программ получат в подарок книгу, вышедшую в Издательском доме «Звязда» в Минске - «Беларусь – Россия: партизанское движение в годы Великой Отечественной войны». Это книгао подвиге белорусских и российских партизан. На ее страницах рассказывается о наиболее крупных и известных партизанских диверсиях, героических поступках подпольщиков. Здесь – судьбы подпольщиков и партизан, многие из которых за приближение Великой Победы заплатили самую высокую цену – свою жизнь. Память об этих отважных людях, которые до последнего были верны своему Отечеству, по сегодняшний день чтят их благодарные потомки.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 июня 2022 в 17:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов