Экскурсия «Оружие Победы» по локациям филиала «Музей Г.О.Р.А.», посвященная Дню Военно-Морского Флота

31 июля 2022 года в День Военно-Морского Флота будет предоставлено право бесплатного посещения Музея Победы, Музея Г.О.Р.А. и филиалов Музея Победы для посетителей в тельняшках и/или в бескозырках за исключением экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!» и экскурсионного обслуживания.

− 12:00, 14:00 Бесплатные экскурсии «Оружие Победы» по локациям филиала «Музей Г.О.Р.А.», посвященные Дню Военно-Морского Флота, по предварительной регистрации   в составе экскурсионных групп;

14:00 – 15:00 Массовая игра в «Морской бой». Посетителям Музея «Г.О.Р.А.» будет предложено сразиться в стратегию, которая воодушевляла многие поколения мальчишек и девчонок на свершение подвигов;

− 15:00 Мастер-класс «Я рисую» для детей в возрасте от 6 до 10 лет.

(площадка «Партизанская поляна»).

Дети под руководством художницы Красновой Ирины Владимировны - российской художницы, графика, дизайнера, члена Творческого союза художников России научатся рисовать кораблики красками на бумаге.

-  14:00 Мастер-класс «Большому кораблю – большое плавание» для детей в возрасте от 3 до 6 лет научатся рисовать кораблики цветными мелками на асфальте.Самые маленькие посетители музея научатся рисовать кораблики цветными мелками на асфальте.

− 16:00 – 17:00 Концерт с участием артистов фестиваля «Журавли Победы»

(на площадке «Военно-морской флот»).

Последнее прошло 31 июля 2022 в 14:00