Премьера документального фильма «Дети Донбасса»

В Музее Победы состоится премьерный показ документального фильма «Дети Донбасса», ставшего результатом работы над одноименным проектом, который реализует редакция «Политическая Россия» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Его основной целью было освещение трагедии детей, которые не знают, что такое мирная жизнь.

Фильм «Дети Донбасса» – это истории детей, родившихся и проживших всю свою жизнь под обстрелами, а также откровения людей, которые делают жизнь этих детей, пусть немного, но лучше.

В мероприятии примут участие представители ведомств, известные российские общественные деятели и артисты, которые принимают активное участие в жизни Донбасса и самых незащищённых его жителей – детей.

Работа над фильмом и выставкой призваны донести события последних восьми лет в Луганской и Донецкой народных республиках в неискаженном виде.

Музей Победы, Зал Жуков, 17:00

29 сентября 2022 17:00–19:00