Хронико - музыкальная баллада «я Такое Дерево»

Концертный хор «Фантазия» выступает в Музее Победы уже не в первый раз: в 2019 году коллектив представил столичным зрителям хоровой спектакль «Белый квадрат. По-детски и не очень». В 2023 году, объявленном в нашей стране Годом Педагога и Наставника, выступление хора, посвященное творческому пути своего руководителя, станет особенно значимым.

Концерты 0+

    25 марта состоится концертная программа – хронико — музыкальная баллада « Я Такое Дерево…». Её представят гости из Свердловской области – концертный хор «Фантазия» Детской школы искусств города Серова. Этот коллектив, являющийся многократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов, на протяжении всей истории возглавляет Заслуженный работник культуры России Анатолий Дмитриевич Тушков. Хронико -музыкальная баллада «я Такое Дерево» — это концертная программа с элементами театрализации, в ходе которой зрителей в необычном формате хронико — музыкальной баллады познакомят с этапами 55-летнего творческого пути Человека-Творца, Человека-Созидателя. Постановка создана при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

398 дней назад
25 марта 2023 13:00–14:30

Москва
Площадь Победы дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов